|
Вот и чудненько. Пусть работают и приносят Вам только радость.
Кстати, поскольку механизмы независимые, то такую особенность часов можно использовать для индикации времени разных поясов. Например, стрелки выставить по местному времени, а цифру - по Гринвичу. Или, скажем, одни по Москве, другие по Берлину. Ну и тому подобно. Я одно время баловался часиками Weide - аналогичная система, но там цифры светящиеся, их нужно включить для индикации, тогда они просвечивают сквозь циферблат, а постоянно их не видно.
Удачи Вам!
__________________
Muzzy eats clock
|