Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не идут стрелки в Jacques Lemans Sports 1-1712
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2017, 12:53
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Вот и чудненько. Пусть работают и приносят Вам только радость.
Кстати, поскольку механизмы независимые, то такую особенность часов можно использовать для индикации времени разных поясов. Например, стрелки выставить по местному времени, а цифру - по Гринвичу. Или, скажем, одни по Москве, другие по Берлину. Ну и тому подобно. Я одно время баловался часиками Weide - аналогичная система, но там цифры светящиеся, их нужно включить для индикации, тогда они просвечивают сквозь циферблат, а постоянно их не видно.
Удачи Вам!
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fructus Temporum за это сообщение:
Latinets (17.06.2017), sergey69 (26.02.2019)