Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Питер, 17-й год. 2017.
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 16.06.2017, 22:26
Аватар для oiv520
oiv520 oiv520 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Suomi, Orimattila
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от veter32 Посмотреть сообщение
Десант прибыл, знаю не первые, но все же!!!
Питер привет, мы тут!
Погода супер, настроение тоже!
Друзья кто сегодня приезжаем пишите, напьемся))
С удовольствием прислединился бы!!
Но завтра будет тяжко на жаре ((
Так что, напьемся завтра!!
__________________
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! oiv520 за это сообщение:
Alex DDD (19.06.2017), Deadhead (28.06.2017), Dmitry34 (17.06.2017), graffity (17.06.2017), MelnikovA (19.06.2017), Ted Maruz (17.06.2017), veter32 (16.06.2017), vid69 (19.06.2017)