Цитата:
Сообщение от veter32
Десант прибыл, знаю не первые, но все же!!!
Питер привет, мы тут!
Погода супер, настроение тоже!
Друзья кто сегодня приезжаем пишите, напьемся  ))
|
С удовольствием прислединился бы!!
Но завтра будет тяжко на жаре ((
Так что, напьемся завтра!!