Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вообще, я не люблю Invicta, но это...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.06.2010, 20:59
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Да, вот ведь куда может завести полет дизайнерской фантазии
Ну, это так, в шутку - а всерьез: все плетеные проволочки-тросики имеют обыкновение со временем разлохмачиваться. Не позавидую владельцу часов, в руку которого что-то постоянно впивается, рвет манжеты рубашек и пиджаков
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием