21.09.2007, 10:40
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VV
Можно добавить, что цена в Евро. Мы эту тему в разделе РР обсуждаем.
|
Да уже читал
|
|