Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 16.06.2017, 18:13
Аватар для bulwark
bulwark bulwark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ежели точность и стабильность для Вас важны, то Альп, возможно, будет даже раздражать в этом плане. Конечно, точность будет получше заявленной, но далеко "не фонтан". С другой стороны, часы недорогие, почему и не взять, чтобы порадоваться красивому девайсу, пока что-то посерьезнее подбираете?
Учитывая, что подбор неожиданно затянулся именно так я и рассуждал.
В какой-то теме прочёл, что народ жаловался и на зашкаливающие значения отклонений, а то уже совсем вери бед))
Диаметр должен подойти, если получится, то примерю при возможности