Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
906
16.06.2017
,
16:39
SEVER912
Новичок
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ремешок
Интересная идея. У самого такие же часы. Может и пригодится.
SEVER912
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SEVER912
Найти все сообщения от SEVER912