Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
905
16.06.2017
,
16:28
Sokyra
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Сочи-Питер
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 12,000
Поблагодарили 11,550 раз(а) в 512 сообщениях
Вынужденое безделье во время непогоды
сподвигло на давнее желание поставить НАТО
на SGW-100.
Сборы были недолгими.
Взял ватную палочку, ножик и....
"Вуаля!"
Может кому пргодится
Миниатюры
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Sokyra за это сообщение:
Alex7236
(16.06.2017),
cosciente
(16.06.2017),
DeVito
(16.06.2017),
Latinets
(01.08.2017),
max888
(22.06.2017),
MIC1968
(20.12.2017),
Overton
(01.08.2017),
pablo37
(16.06.2017),
Rump
(04.07.2017),
SEVER912
(16.06.2017),
ShotTime
(27.01.2018)
Sokyra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sokyra
Найти все сообщения от Sokyra