|
Хотите конкретики, попросите продавца вскрыть часы, делов-то. Выложите фото и в течении получаса получите несколько достоверных ответов, если не сможете понять сами оригинал или нет. А Seiko, вы сами приплели, я и слова о них не говорил. Множество форумчан ответило Вам что внешне похоже на оригинал, а то что это не котлета понять можно только по фоткам механизма, иначе демагогия.
|