Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подлинные или нет Tissot
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.06.2017, 14:16
MisterA MisterA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 764 раз(а) в 97 сообщениях
Хотите конкретики, попросите продавца вскрыть часы, делов-то. Выложите фото и в течении получаса получите несколько достоверных ответов, если не сможете понять сами оригинал или нет. А Seiko, вы сами приплели, я и слова о них не говорил. Множество форумчан ответило Вам что внешне похоже на оригинал, а то что это не котлета понять можно только по фоткам механизма, иначе демагогия.
Ответить с цитированием