..пресловутый "второй болт "))...не раз замечал, что именно вторая пуговица является определяющей .... когда наступает волнительный момент примерки новеньких штанов, самое главное застегнуть эту самую вторую - первая (пояс ) потом "дотянется "

..на вторую же ,опять же по моему мнению, идёт максимальная нагрузка...недавно почувствовал, что мои PBJ 003 как то подозрительно свободно сидят )) - смотрю : второй болт вырывает, нитки полопались - мудрить не стал, вооружился иголкой и залатал пробоину

хэндмейд однако