Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #2240  
Старый 16.06.2017, 09:50
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..пресловутый "второй болт "))...не раз замечал, что именно вторая пуговица является определяющей .... когда наступает волнительный момент примерки новеньких штанов, самое главное застегнуть эту самую вторую - первая (пояс ) потом "дотянется " ..на вторую же ,опять же по моему мнению, идёт максимальная нагрузка...недавно почувствовал, что мои PBJ 003 как то подозрительно свободно сидят )) - смотрю : второй болт вырывает, нитки полопались - мудрить не стал, вооружился иголкой и залатал пробоину хэндмейд однако
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170616_084127.jpg
Просмотров: 202
Размер:	641.4 Кб
ID:	1833490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170616_084031.jpg
Просмотров: 203
Размер:	625.8 Кб
ID:	1833491  
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
ahsapap (16.06.2017), alex58 (16.06.2017), Dimitriy (16.06.2017), Ed61 (16.06.2017), Juut (16.06.2017), Mitich (04.01.2026), MrZdexter (16.06.2017), Paolo44 (16.06.2017), perro (16.06.2017), Poruchic (16.06.2017), poweramper (17.06.2017), Punch 64 (16.06.2017), rideOn (16.06.2017), urry12 (16.06.2017), vlrii (11.07.2017), Ykut (16.06.2017)