Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 16.06.2017, 09:24
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Главная цель самых активных советчиков - не дать купить проклятый Ролекс - достигнута
И как ни странно всеми любимая бондовская лимитка идет практически в одну цену с мильгаусом.что тоже далеко не 4к
Этот пользователь сказал Спасибо! fax222 за это сообщение:
Doctor Vlad (16.06.2017)