Тема
:
Нужен совет Frederique Constant FC-292MC4P6B2!
Показать сообщение отдельно
#
2
15.06.2017
,
22:49
Botsman81
Новичок
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 14 сообщениях
Тоже присматривал данную модель, но как померил понял что не мое, слишком маленькие, на 40мм не смотрятся, а для хронографа это не красиво. В целом отличные часы с неплохим кварцем.
Botsman81
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Botsman81
Найти все сообщения от Botsman81