Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет Frederique Constant FC-292MC4P6B2!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.06.2017, 22:49
Botsman81 Botsman81 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 14 сообщениях
Тоже присматривал данную модель, но как померил понял что не мое, слишком маленькие, на 40мм не смотрятся, а для хронографа это не красиво. В целом отличные часы с неплохим кварцем.
Ответить с цитированием