Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
359
15.06.2017
,
21:36
Skunk Anansie
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Нужно ещё одно условие....советские
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
Fomax79
(19.06.2017),
Subyektiv
(05.07.2017),
Vilos
(15.06.2017)
Skunk Anansie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skunk Anansie
Найти все сообщения от Skunk Anansie