Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #359  
Старый 15.06.2017, 21:36
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Нужно ещё одно условие....советские
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
Fomax79 (19.06.2017), Subyektiv (05.07.2017), Vilos (15.06.2017)