Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Mpwatch.ru
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 15.06.2017, 17:48
kouch kouch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 3,940
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 337 сообщениях
Я уже писал в начале темы об успешной покупке в данном магазине!
На текущий момент количество купленных часов в MPWATCH достигло 5 штук.
Никаких вопросов к часам или магазину у меня не возникало.
Я доволен! Доставка по Москве была с помощью крутой службы доставки, часы были упакованы в специальные заклеенные пакеты, все под роспись с квитанциями, курьеры вежливые в фирменной одеже. Талоны и чеки в наличии!
При случае с удовольствием куплю еще.
Ответить с цитированием