Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #2215  
Старый 15.06.2017, 17:29
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,778 раз(а) в 24,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Джинсы брать с запасом ....деньги на ветер !
Потом получаем "печальное зрелище "....ищем крайнего(продавана).
Верно, Эд!)) Но, человек, вроде как, (если я правильно понял) осознанно пошёл на сайзап См. ниже
Или по неведенью?))
Цитата:
Сообщение от Ykut Посмотреть сообщение
Представляю каким станет, когда вымоется крахмал и пройдёт процедуру усадки, так как брал специально размер с запасом. Штаны реально широкие, что то типа довоенных Левисов. Скорее всего будут совсем неплохи с массивными ботинками(таких пока нет. От покупки нет ни малейшего разочарования.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Ed61 (15.06.2017), Ykut (15.06.2017)