Цитата:
Сообщение от Ed61
Джинсы брать с запасом ....деньги на ветер !
Потом получаем "печальное зрелище "....ищем крайнего(продавана).
|
Верно, Эд!)) Но, человек, вроде как, (если я правильно понял) осознанно пошёл на сайзап

См. ниже
Или по неведенью?))
Цитата:
Сообщение от Ykut
Представляю каким станет, когда вымоется крахмал и пройдёт процедуру усадки, так как брал специально размер с запасом. Штаны реально широкие, что то типа довоенных Левисов. Скорее всего будут совсем неплохи с массивными ботинками(таких пока нет. От покупки нет ни малейшего разочарования.
|