Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #2214  
Старый 15.06.2017, 17:07
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Джинсы брать с запасом ....деньги на ветер !
Потом получаем "печальное зрелище "....ищем крайнего(продавана).
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
alex58 (15.06.2017), escanderA (15.06.2017), Paolo44 (15.06.2017), Ykut (15.06.2017)