Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Omega Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.06.2017, 21:32
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leharedmi Посмотреть сообщение
Помогите оценить часы Omega Seamaster Co-axial Chronometer 150m/500ft , покупались Абу даби , коробка и документы утеряны
Напишите письмо дилеру из Абу даби. Поднимут архив, напишут стоимость.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
cattuss (15.06.2017), Leharedmi (14.06.2017), Push75 (15.06.2017), userplace (15.02.2018), zorkiy sov (15.06.2017)