Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Океан значительно круче Штурманских, и раза в два -четыре дороже в зависимости от исполнения.
|
Какая хорошая-нормальная цена за Океан в диапазоне от 10 до 20 тыс?
Океан - Волмакс с дополнительной эмблемой Штурманских -- это что за птица?
Выглядит, ИМХО, по дурацки, свободного милиметра на циферблате нет
PS Я вообще хочу Стрелу 3017 черную и белую
PPS Я же разорюсь