Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 3133 - Океан против Штурманских - кто круче и почему?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.06.2017, 18:10
MikhailShchur MikhailShchur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Океан значительно круче Штурманских, и раза в два -четыре дороже в зависимости от исполнения.
Какая хорошая-нормальная цена за Океан в диапазоне от 10 до 20 тыс?

Океан - Волмакс с дополнительной эмблемой Штурманских -- это что за птица?
Выглядит, ИМХО, по дурацки, свободного милиметра на циферблате нет

PS Я вообще хочу Стрелу 3017 черную и белую
PPS Я же разорюсь
Ответить с цитированием