|
Механизм пока нет возможности увидеть, человек у которого были часы умер!! Это мне сбросил сын, а он редко бывает у родителей, где собственно сами часы!
Добавлю ещё немного фоток к первым часам. Для ясности. Сзади на корпусе прикреплена какая-то табличка с датой!!
|