Тема
:
Заводная головка. Возможно ли восстановить?
Показать сообщение отдельно
#
13
13.06.2017
,
12:56
Yello
Новичок
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Токарного станка нет. Головка не магнитится, видно нержавейка, Так что склоняюсь к травлению. Не получится - отдам владельцам станка.
__________________
Everything is a copy of a copy of a copy
Yello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yello
Найти все сообщения от Yello