Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная головка. Возможно ли восстановить?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.06.2017, 12:56
Yello Yello вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Токарного станка нет. Головка не магнитится, видно нержавейка, Так что склоняюсь к травлению. Не получится - отдам владельцам станка.
__________________
Everything is a copy of a copy of a copy
Ответить с цитированием