Цитата:
Сообщение от USER 1
Пора проводить опрос: " Кто занимается сексом в часах" 
|
Или "Кто занимается сексом с часами?"
Цитата:
Сообщение от stanalma
Надо снимать все
И трусы  ...Для Православных только крестик снимать не рекомендуется
А если серьезно не важно браслет или ремешок
Тяжелые часы или легенькие
Кровообращение нарушается.Отсюда вопрос-Зачем? 
|
Отсюда вопрос "Почему?". На одну дырку увеличиваю размер ремешка когда сплю в часах. Не думаю, что там что-то радикально нарушается.
А вот, кстати, цепочка от крестика дважды реально придушивала, с тех пор снимаю.