Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сон в часах
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.06.2017, 07:37
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,660
Сказал(а) спасибо: 19,465
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Пора проводить опрос: " Кто занимается сексом в часах"
Или "Кто занимается сексом с часами?"

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Надо снимать все
И трусы...Для Православных только крестик снимать не рекомендуется
А если серьезно не важно браслет или ремешок
Тяжелые часы или легенькие
Кровообращение нарушается.Отсюда вопрос-Зачем?
Отсюда вопрос "Почему?". На одну дырку увеличиваю размер ремешка когда сплю в часах. Не думаю, что там что-то радикально нарушается.
А вот, кстати, цепочка от крестика дважды реально придушивала, с тех пор снимаю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Kelevratony (20.02.2022), USER 1 (12.06.2017)