Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 11.06.2017, 23:46
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Могу сказать о своих (BC). Никакой особой точности. Порядка 14 сек убегают. Может мне не повезло... Но я к механике особо требований по точности не предъявляю.
Это о 10-дневнике речь?
Ответить с цитированием