Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-9000,9050,9051, 9052 обзор, отзывы, фото
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.06.2017, 17:23
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
Ну если уж говорить про первородного серии про, то DW-5500C 1985г , а потом 1995г DW-8400 уж точно Mudman начал свой путь именем на лице, кстати dw 9000 как бы упрощенно с него и вытек, дизайн явно с DW-8400)
А первая про серия как раз была Мадмэн, а потом уже подобие на первый фрог, многие говорят наоборот, но это нитак и это 100%.. т.к G-Shock DW-6300-1C вышел в 1993 и так же не был, еще именно фрогманом именован на лице, но и DW 5500c то аналогично вышел аж 1985 но уже был mud resist

можно почитать ТУТ про Мадмэнов

а Rangeman увы но никаким боком, это скорее продолжение бывалой серии riseman просто зачем то переименовать решили, и зачем то имя увели в тень спустя много лет опять, было что на 10 лет они уже замерали..
также можно ТУТ почитать Райзмэнов

Хотя история и количество про серий было большим, можно Обглазется ТУУУт
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
Cerj (10.06.2017), VLADIMIROVYCH (18.12.2017)