Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #516  
Старый 10.06.2017, 11:23
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,642
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Пассажиры да шикардос )Я бы бап всех разбудил на его месте
Цитата:
Сообщение от VGA240x320 Посмотреть сообщение
Не-е, только баб, и то, если красивые.
Ого! В одиночку с двумя тысячами баб?! Вы либо самоубийцы, либо ещё не были женаты
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
Butchara (10.06.2017), father (11.06.2017), PO45 (10.06.2017)