Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 3049
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 10.06.2017, 09:33
Аватар для Assiris
Assiris Assiris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
Хороши кирпичики.)) Можно было бы сказать, что завидую белой завистью, но нет. Не завидую. Бог миловал. )) У меня в таких случаях другое чувство, чувство сожаления. что у меня такого нет.))
__________________
Истина где то рядом.
Ответить с цитированием