Тема
:
Электроника 3049
Показать сообщение отдельно
#
577
10.06.2017
,
09:33
Assiris
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
Хороши кирпичики.)) Можно было бы сказать, что завидую белой завистью, но нет. Не завидую. Бог миловал. )) У меня в таких случаях другое чувство, чувство сожаления. что у меня такого нет.))
__________________
Истина где то рядом.
Assiris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Assiris
Найти все сообщения от Assiris