Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #888  
Старый 09.06.2017, 23:19
Cheldons Cheldons вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
И водонепроницаемость хоть бы 10 bar. Мне от смарт часов нужно получать уведомления, когда я, допустим плаваю в море, а телефон на берегу. А 5 bar это душ. Максимум ванна. А такое сейчас и многие смартфоны выдерживают.
скоро еду на море буду в них плавать. У меня были casio с 5 barами и плавал в них и нырял
Ответить с цитированием