Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 09.06.2017, 22:23
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,291
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Попробовал посчитал - всё бьется. Выхожу на коэффициент 11,25 , в реале ношу 11uk
перечитал/перемерял и признаю - сморозил. действительно выходит близко к правде.
Ответить с цитированием