Тема
:
Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
#
455
09.06.2017
,
22:23
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,291
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
FINNN
Попробовал посчитал - всё бьется. Выхожу на коэффициент 11,25 , в реале ношу 11uk
перечитал/перемерял и признаю - сморозил. действительно выходит близко к правде.
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako