Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.06.2017, 14:27
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Все эти т.н. "винтажные Rado" - это котлетно-фэнтезийное творчество производства ЮВА. Страна продавца при этом никакой роли не играет, т.к. источник такой продукции все равно один и тот же.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
dronpv (09.06.2017), frenchtreasure (09.06.2017)