Тема
:
Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет
Показать сообщение отдельно
#
26
09.06.2017
,
14:27
Lucian
Moderator
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Все эти т.н. "винтажные Rado" - это котлетно-фэнтезийное творчество производства ЮВА. Страна продавца при этом никакой роли не играет, т.к. источник такой продукции все равно один и тот же.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
dronpv
(09.06.2017),
frenchtreasure
(09.06.2017)
Lucian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lucian
Найти все сообщения от Lucian