Тема
:
Наши Таги
Показать сообщение отдельно
#
992
09.06.2017
,
09:21
Garikusinsk
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Чтоб не плодить темы спрошу здесь. Что за отверстия на браслете с внутренней стороны? Думаю для разъединения звеньев, но каков принцип?
Миниатюры
__________________
In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Garikusinsk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garikusinsk
Найти все сообщения от Garikusinsk