Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines
Тема: Longines
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.06.2017, 21:18
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Калибр старый - начала 20 века. Судя по серийнику, этот экземпляр 1913 года.
Состояние плачевное, цена близка к нулю
Ответить с цитированием