Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.06.2017, 20:18
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Имется в виду не то, что Кировка должна выглядеть, как Павлик, а то, что цифра 12 должна быть вверху, там где зав.головка. К сожалению, Ваш циферблат начал облупливаться, это болезнь Кировок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
OKoloskov (08.06.2017)