Тема
:
Помогите опознать
Показать сообщение отдельно
#
9
08.06.2017
,
20:18
mishinmaster
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Имется в виду не то, что Кировка должна выглядеть, как Павлик, а то, что цифра 12 должна быть вверху, там где зав.головка. К сожалению, Ваш циферблат начал облупливаться, это болезнь Кировок.
Этот пользователь сказал Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
OKoloskov
(08.06.2017)
mishinmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinmaster
Найти все сообщения от mishinmaster