Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение часов от Christopher Ward
Показать сообщение отдельно
  #606  
Старый 08.06.2017, 19:19
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ianton Посмотреть сообщение
Или здесь более дорогие часы покупают только из за марки ?
Я думаю да,только ни кто в этом не признается
Ответить с цитированием