Цитата:
зайдите в раздел Хомаж, почитайте например топик наутилус от bagelsport. Теперь это называется Хомаж)) Ну такая подмена понятий, мы уже привыкли к подмене понятий, правда же?))
Я вот например не пойму, какой смысл обманывать себя? Я могу еще как то понять мошенника, который обманывает ради заработка денег, тут есть мотив и он понятен, но я не могу понять того кто просто пускает пыль в глаза в первую очередь себе!)) Это полный бред.
|
Правильно! Всех хомажистов на штыки!

У моего соседа жена на Меган Фокс похожа (правда Зинкой зовут). Пойду и плюну ему в лицо. Нечего обманывать себя и спать с пародией!