|
Да классический запуск подсветки, с отдельной кнопки для этого), поздно было, как то упустил момент) цена весьма приятная, право с 2015 она после обновления внешности немного подросла, до этого она была ниже чем за G2900f, но они все равно того стоят, как мне видится, тоже планирую обзавестись))
Спасибо!
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
|