Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.06.2017, 22:52
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
GUB на 5й фотке - немец, один из предков Glashutte Original. Модель из 50х, внутри, скорее всего, калибр GUB 60.3. Корпус позолоченный. Неплохо бы, конечно, выкладывать и заднюю крышку с механизмом.
В идеальном состоянии такие всплывают то тут то там за 250-400 евро. Но в таком состоянии, учитывая размер 33 мм...
Belgosa на 7 фотке - мелкий швейцарский брэнд, внутри может быть ETA, FHF тех лет, а может и еще что. По цене - цена механизма внутри
Ответить с цитированием