Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что сейчас носят мелкие казнокрады ??
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.06.2017, 22:12
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Дизель атас))
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Ответить с цитированием