Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что сейчас носят мелкие казнокрады ??
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.06.2017, 20:24
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Тиссо Couturier там, автомат. И еще одни тиссо, из этой же серии, только кварц.
В общем так себе, ничего ценного.
Еще свотч и дизель (с синим цифером).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TOTAC за это сообщение:
fortress (07.06.2017), Vipertkm (08.06.2017)