Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что сейчас носят мелкие казнокрады ??
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2017, 16:23
Аватар для Pektoral
Pektoral Pektoral вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 366 раз(а) в 296 сообщениях
улыбнуло "...изъяли коллекцию часов", на фото самые дорогие это в коробке хронограф полет, так называемый "президентский" (может быть просто позолочен или если на заказ то полностью из золота), такие любили дарить гос. служащим. все остальное дешевый фЭшн. даже трудно назвать такого казнокрада мелким, так обычный завсклад..))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pektoral за это сообщение:
fortress (07.06.2017)