Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 07.06.2017, 14:23
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 989 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulwark Посмотреть сообщение
Это которые реинкарнация 57? Вроде ничего, предварительно понравился. Не примерял, но держу в уме. Нужно будет попробовать.
Не, 57 это вроде спидмастер. Выше уже есть фото, интересные часы. И присмотритесь всё-таки к тюдорам- очень рекомендую!
Этот пользователь сказал Спасибо! John Galt за это сообщение:
bulwark (07.06.2017)