Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Один из трёх: Seiko, Citizen или Certina...
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.06.2017, 11:32
Аватар для alnikitins
alnikitins alnikitins вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Россия Ярославль
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 239 раз(а) в 28 сообщениях
Из последних трех - я однозначно за синий Конквест! Пусть некоторые и называют их "тупо часы", но дизайн спокойный и универсальный (хоть под костюм, хоть под джинсы с майкой, сделаны, на мой взгляд, очень достойно, а синий цвет на них просто отличный и добавляет некоторой изюминки.
__________________
Orient Blue Ray, Seiko SARB033, Hamilton Khaki King Auto, Longines Conquest L3.659.4, Longines Conques Heritage L1.645.4.75.4
Ответить с цитированием