Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы Bucherer?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.06.2017, 11:11
Аватар для Pektoral
Pektoral Pektoral вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 366 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elena924 Посмотреть сообщение
Знатоки, посмотрите, пожалуйста, на фото обратной стороны корпуса. поможет ли эта информация -18К 280-015 и значок Рыбки, определить хотя бы примерно год выпуска часов? в том, что это золото 750 и бриллианты сомнений нет. И еще, на штучке, которой заводя часы, стоит буква В.
вопрос следующий, ранее смотрел фото с телефона, теперь рассмотрел с ПК ближе, итак, что за пломба вверху (что там написано или нарисовано)?
Вы проверяли часы на пробу (носили в ломбард или скупку и т.д.) или это Ваше личное мнение? почему спрашиваю, так как рыбка и номер наводит смутное сомнение в подлинности. как правило на крышке стоит проба 18к и 750 вместе, или просто серийный номер, или несколько пломб с номером. в Вашем случае надписи на оригинальные как-то не похожи (слабый оттиск) и рыбка "детская", ну и на ремешке, ушки (где крепятся часы) должны бить боковые "наболдашники" (у Вас там пусто).
ранее был уверен в оригинальности, но при повторном просмотре увы есть сомнение, ждем Вашего ответа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Pektoral за это сообщение:
Butchara (07.06.2017), elena924 (07.06.2017)