Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #426  
Старый 07.06.2017, 10:14
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Они не нуждаются в еженедельном напоминании.
Вы меня ни с кем не путаете?
http://forum.watch.ru/search.php?sea...22119562&pp=25
http://forum.watch.ru/search.php?sea...22119545&pp=25

kgl1981
Эта пара была "waxed leather" или просто теленок?
У меня лопнул ваксед, теленок держится ок.