Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил симпатяшные Casio MTP-E201-3B
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 07.06.2017, 08:04
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,757
Поблагодарили 116,244 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lybim Посмотреть сообщение
ну а в стакан с водой просто не пробовали погружать? чтобы проверить))
Да мне как то это не надо.А вы попробовать можете,потом нам расскажите.А если серьезно:в стакане не протекут(не должны протечь).
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием