Тема
:
Прикупил симпатяшные Casio MTP-E201-3B
Показать сообщение отдельно
#
34
07.06.2017
,
08:04
max888
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,757
Поблагодарили 116,244 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
lybim
ну а в стакан с водой просто не пробовали погружать? чтобы проверить))
Да мне как то это не надо.А вы попробовать можете
,потом нам расскажите.А если серьезно:в стакане не протекут(не должны протечь).
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
max888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для max888
Найти все сообщения от max888