Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите с выбором. Хочу костюмники с белым цифером.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2017, 07:34
Kirill Olegovich Kirill Olegovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 114 раз(а) в 23 сообщениях
Я, конечно, понимаю, что со временем надо будет безель поменять на чёрный, скорее всего (а может сразу у Дмитрия попросить).
Ну и в амфибиях меня привлекает некая харизма и универсальность. хочется чтобы часы были прочные + воду терпели (иногда на каяке хожу, сейчас по реже, но дети повзрослеют и будем, все вместе, чаще ходить). + тут есть возможность кастомизации - это мне очень нравиться. И всё это не очень дорого)
Я понял, что 100 корпус мне не очень нравиться. Осталось тогда 2 варианта:
150й и 160й
У меня запястие не очень толстое 18см (сейчас ношу касио эдики ef-500d у них 39мм)
150й наверное будет громоздкий?
у 160го непонятно как ремешок крепиться и подойдет ли к нему кожаный ремень.
Ответить с цитированием