|
Я, конечно, понимаю, что со временем надо будет безель поменять на чёрный, скорее всего (а может сразу у Дмитрия попросить).
Ну и в амфибиях меня привлекает некая харизма и универсальность. хочется чтобы часы были прочные + воду терпели (иногда на каяке хожу, сейчас по реже, но дети повзрослеют и будем, все вместе, чаще ходить). + тут есть возможность кастомизации - это мне очень нравиться. И всё это не очень дорого)
Я понял, что 100 корпус мне не очень нравиться. Осталось тогда 2 варианта:
150й и 160й
У меня запястие не очень толстое 18см (сейчас ношу касио эдики ef-500d у них 39мм)
150й наверное будет громоздкий?
у 160го непонятно как ремешок крепиться и подойдет ли к нему кожаный ремень.
|