Цитата:
Сообщение от avvakkum
В упор не видно никакой трещины. Просто складка.
|
Это трещина, 100%.
Проверяется каплей воды.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Цитата:
Сообщение от avvakkum
Не первый раз слышу мнение от разных людей, что Лук вполне гуд. И с этим согласен.
|
Так вы не слушайте, вы смотрите.
Вот подошва провалилась нахрен. Наверное от моих кривых ног. Приняла, так сказать, форму стопы