Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 06.06.2017, 23:54
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
В упор не видно никакой трещины. Просто складка.
Это трещина, 100%.
Проверяется каплей воды.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Не первый раз слышу мнение от разных людей, что Лук вполне гуд. И с этим согласен.
Так вы не слушайте, вы смотрите.
Вот подошва провалилась нахрен. Наверное от моих кривых ног. Приняла, так сказать, форму стопы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-20246-0-56881300-1490642985.jpg
Просмотров: 304
Размер:	222.4 Кб
ID:	1822701