Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снятие ранта
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.06.2017, 17:55
Аватар для walkerw
walkerw walkerw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Sun-city
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 321 раз(а) в 161 сообщениях
можно и спрыснуть Q20 или WD40 , а потом покрутить по оси безель и только потом снимать
Ответить с цитированием