Цитата:
Сообщение от alex58
Поэтому не удивительно, что от вашего "антианглийского мессианства" все откровенно утомились, о чём совершенно открыто вам заявляют (в различной форме и стилистике). Так, что о каких "улыбках" может идти речь?
Вы же делаете вид, что не понимаете и продолжаете в мильонный раз петь свои старые песни.
|
Это делается конструктивно и по существу(в отличие от стонов некоторых участников), с четко обозначенной позицией
с подтверждающими материалами и фактами - в чем флуд? Может правильнее будет
за стоны ни о чем баллы давать? Простонал не по делу - лови балл! Накупил кто-то Альденов с Трикерсами и открыл для себя что могут промокать, так всех теперь обнять и плакать? Зато сколько качественных переосмыслений, метаморфоз бегемотов в белых лебедей, развития чувства прекрасного происходит в последнее время. Красота!