Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 06.06.2017, 14:22
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Поэтому не удивительно, что от вашего "антианглийского мессианства" все откровенно утомились, о чём совершенно открыто вам заявляют (в различной форме и стилистике). Так, что о каких "улыбках" может идти речь?
Вы же делаете вид, что не понимаете и продолжаете в мильонный раз петь свои старые песни.
Это делается конструктивно и по существу(в отличие от стонов некоторых участников), с четко обозначенной позицией с подтверждающими материалами и фактами - в чем флуд? Может правильнее будет за стоны ни о чем баллы давать? Простонал не по делу - лови балл! Накупил кто-то Альденов с Трикерсами и открыл для себя что могут промокать, так всех теперь обнять и плакать? Зато сколько качественных переосмыслений, метаморфоз бегемотов в белых лебедей, развития чувства прекрасного происходит в последнее время. Красота!