Тема
:
Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
#
1027
06.06.2017
,
08:37
cromo
Форумчанин
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Вот тут
один ув. форумчанин выложил фото анонсированных часов от Citizen.
Какая то ядрёная смесь. Дайверского дизайна и открытого баланса. Корпуса от Октавии и стрелок от Сигнатуры ГТ. Забавно.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
AlBer72
(06.06.2017),
braingrinder
(06.06.2017),
kioboy
(06.06.2017),
stanalma
(06.06.2017)
cromo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cromo
Найти все сообщения от cromo