Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #1027  
Старый 06.06.2017, 08:37
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Вот тут один ув. форумчанин выложил фото анонсированных часов от Citizen.
Какая то ядрёная смесь. Дайверского дизайна и открытого баланса. Корпуса от Октавии и стрелок от Сигнатуры ГТ. Забавно.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
AlBer72 (06.06.2017), braingrinder (06.06.2017), kioboy (06.06.2017), stanalma (06.06.2017)