|
Так и у меня на таком же этапе трек "замерз" и отображается тоже только на сайте Сингапурской почты, а на почте России пишут что "ожидает отправки из Сингапура".
Странно это все. Если бы не оплата через Пэй пал, то был
бы уверен в мошеннической схеме с их стороны.
Надеюсь хоть проблем с возвратом средств не возникнет.
Спор открывать буду если до 20 числа не будет изменений.
|