Цитата:
Сообщение от Majk
Не спешите покупать,в механизме с регулятором хода что то мудрили.
И на анкерной вилке уса не видно,видимо часы после некачественного ремонта.
|
НА безусую вилку тоже внимание обратил,но наверное ,и такие бывали,вилка с винтом ,она усатой быть не может...
а вот на регулятор внимания не обратил,походу тут лепилово было....МИхаил -глаз алмаз!!!
у этих часов походу другой регулятор был...