Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Patek Philippe на оценку
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.06.2017, 19:47
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Не спешите покупать,в механизме с регулятором хода что то мудрили.
И на анкерной вилке уса не видно,видимо часы после некачественного ремонта.
НА безусую вилку тоже внимание обратил,но наверное ,и такие бывали,вилка с винтом ,она усатой быть не может...

а вот на регулятор внимания не обратил,походу тут лепилово было....МИхаил -глаз алмаз!!!
у этих часов походу другой регулятор был...
Ответить с цитированием