|
Ну у prg-600-1e стрелки, говорят сбиваются специально, чтобы механизм не сломался при ударе. А положение стрелок вроде как каждый час автоматически подстраивается. GST-W110 у меня тоже есть. Противоударность у них скорее всего выше, но читаемость у циферблата похуже. Особенно в темноте. Хоть у gst-w110 очень очень яркая подсветка (реально как фонарик светит), но у prg-600-1e при мене яркой подсветке светятся сами метки изнутри. И светящееся покрытие у prg-600-1e лучше. У gst-w110 покрытие нанесено только на стрелки. Я честно говоря сам через день ношу prg-600-1e и gst-w110. И те и те очень нравятся. PRG-600-1E именно из-за их циферблата.
|