Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срок службы аккумулятора
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.06.2017, 12:51
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,068 раз(а) в 1,571 сообщениях
Ну у prg-600-1e стрелки, говорят сбиваются специально, чтобы механизм не сломался при ударе. А положение стрелок вроде как каждый час автоматически подстраивается. GST-W110 у меня тоже есть. Противоударность у них скорее всего выше, но читаемость у циферблата похуже. Особенно в темноте. Хоть у gst-w110 очень очень яркая подсветка (реально как фонарик светит), но у prg-600-1e при мене яркой подсветке светятся сами метки изнутри. И светящееся покрытие у prg-600-1e лучше. У gst-w110 покрытие нанесено только на стрелки. Я честно говоря сам через день ношу prg-600-1e и gst-w110. И те и те очень нравятся. PRG-600-1E именно из-за их циферблата.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170605_145029.jpg
Просмотров: 91
Размер:	219.3 Кб
ID:	1820753  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
Dinar (05.06.2017)